Opel Mokka

Euro NCAP присудила положительную оценку модели Mokka за электронный контроль устойчивости системы ESP Plus, а также за мастера ограничения скорости
Opel Mokka

Новый малолитражный внедорожник Opel Mokka SUV отвечает самым строгим стандартам безопасности и является одним из немногих автомобилей, которые в состоянии набрать безопасность на 100%. Отличная безопасность для детей.
Mokka присоединяется к Astra, Ampera, Insignia, Corsa, Meriva и Zafira, все достижения максимальной оценкой в пять звезд в программе Euro NCAP.
«Opel обеспечивает высокие стандарта безопасности для наших клиентов. Модель Mokka продолжает давнюю традицию и укрепляет нашу ведущую роль в технологии безопасности. Как всегда, Opel приносит новейшие технологии для более широкого сегмента потребителей. Мы очень гордимся этим», сказал Ableson, вице-президент инженерии Opel. Ведущие классы: сейчас вы узнаете подробности результатов испытаний Euro NCAP.
Opel получил максимальное количество баллов (или 100 процентов), в категории систем безопасности, поддержки, став одним из немногих автомобилей на европейском рынке, которые получили хорошие результаты обоих тестов.
Например, Euro NCAP присудила положительную оценку модели Mokka за электронный контроль устойчивости системы ESP Plus, а также за систему предупреждения для соединения пояса, и мастер ограничения скорости. Все это является стандартным для модели Mokka. За защиту в категории взрослых Mokka получила 96 процентов из 100. Этому способствовали отличные результаты подушек безопасности, боковых подушек безопасности, подушки безопасности шторки и двойные преднатяжители с ограничителями нагрузки на ремни безопасности.