Интересная машина V2 от компании Faw

FAW V2 (по-русски ФАВ В2) - автомобиль, выпускающийся с 2012 года
Интересная машина V2 от компании Faw

Компания Faw представила модель автомобиля с названием Faw V2. Первым автомобилем этой компании был седан под названием Besturn B50. Второй новинкой стала модель V5.

Стоит сказать и то, что новинка Faw V2 с виду довольно сильно напоминает Lada Kalina. Поэтому можно сказать, что V2 имеет шанс стать бесспорным конкурентом ей. Что же касается габаритов, то длина составляет 3,76 м, высота 1,53 м и ширина 1,68 м. Довольно-таки компактный автомобиль и дает неплохой показатель по эргономике. Масса этой новинки составляет почти тонну.

Что же касается самих двигателей, то данная модель выйдет только с одной вариацией - бензиновым двигателем в 1,3 литра. Такой двигатель сможет развивать мощность до 90 лошадиных сил, разогнавшись до 166 км/час. Именно такой будет максимальная скорость этого авто. Трансмиссия в большинстве будет представлена пятиступенчатой коробкой передач, но любителям коробки автомат можно будет легко ее найти. Только вот информации о том, за сколько времени Faw V2 способен разогнаться до 100 км/ч, пока производители не выдают, а стараются сохранить в секрете.

Итальянские автомобили - совсем нередкие гости на наших дорогах. Достаточно сказать, что наши самые массовые "Жигули" свою родословную ведут от Фиата.