Honda Legend

Необычная внешность Honda Legend навевает страх. Е-классы от Honda направлены против немецких конкурентов
Honda Legend

Смотреть на Honda Legend очень страшно, особенно ночью, её внешность как злой громила. Е-классы от Honda направлены против немецких конкурентов. В данном автомобиле установлены 8 подушек безопасности, который при столкновение будут спасать не только водителя, а также и пассажиров. После нажатия на педаль газа мощно почувствовать 295-ть лошадиных сил, которые приятно вас удивят.

Также установлен полный привод SH-AWD, который легко и быстро вращает сразу 4 колеса. Также мультимедиа с 2 сабвуферами, который наполняют салон живой музыкой и качественным звуком. Но можно выбрать иную аудиосистему с 8 динамиками которые насыщают звук намного лучше системы Bose.

Для водителя подойдёт и простой Accord, но вот для пассажиров, это мало и они предпочитают раздельный климат-контроль, а также подогрев сидений и всё это вам предоставит Honda Legend.

Появился новы мотор 3.6 –литровый 296 сильный в паре с пятиступенчатым «автоматом», также был привлечён и задействован нисановский движок 2,6 литровой.

Хонда очень плавно трогается и уверено набирает постепенную скорость до 356 Нм крутящего момента. В салоне не сильно слышен звук мотора и поэтому за шума-изоляцию ставим твёрдую 5. В удовольствии управления была привлечена качественная трансмиссия. При повортах не страшно что вас унесёт в сторону, а можно наоборот не тормозить, а прибавлять обороты. Среди приборов есть деталь под названием графический индикатор распределения тяги, само название определило его назначение. Mercedes и BMW пугают хонду, что они составят ей конкуренцию, но хонде не страшны такие соперники!