Honda CR-V

Актуальное, на данный момент, поколение Honda CR-V предстало перед мировой общественностью на подмостках международного детройтского автомобильного шоу в середине октября 2016 года. В таком виде автомобиль производился до сентября 2019 года, когда производитель продемонстрировал обновленную версию, также на американском рынке
Honda CR-V

Автомобиль Honda CR-V собирается сделать дебют у всех дилеров США. Что еще более важно, производитель предложил розничную цену (MSRP) от $ 22295 для ценностного CR-V LX 2WD до $ 28295.

У CR-V есть захватывающие обновления. Это не только отличное соотношение цены, но и появились новые возможности, улучшения топливной экономичности и повышения полезности.

Новой особенностью является легкое Fold-Down 60/40 заднее сиденье. Дополнительные высокотехнологичные функции, также включены в качестве стандарта для всех моделей: Bluetooth HandsFreeLink интерфейс телефона, полноцветный интеллектуальный мульти-информационный дисплей (i-MID) и с несколькими ракурсами камеры заднего вида. Абсолютно инновацией для Honda является функция обмена сообщениями SMS. Эта функция может читать тексты, полученные с совместимых мобильных телефонов вслух через аудиосистему. Введен стандартный Pandora Интернет-радио интерфейс, совместимый с Apple iPhone. Он работает с аудиосистемой транспортного средства и интеллектуальным мульти-информационным дисплеем (i-MID). Кроме того, новым дополнением является задняя система развлечения (RES).

CR-V продается во всем мире в более чем 160 странах. В США, CR-V выпускается на Honda of America Manufacturing, Inc., East Liberty автозаводе в Огайо.