Audi R8

Предлагаем вашему вниманию актуальные фото и краткий обзор Audi R8
Audi R8

Высокопроизводительные модели Audi R8 стали более привлекательными и динамичными. Audi R8 V10 является новой версией в верхней части диапазона R8 с новой электронной 7-ступенчатой коробкой S.

Светодиодные фары и задние фонари, новые блоки, входят в стандартную комплектацию всех моделей.

При длине 4,44 метра, ширине 1,90 м, и высоте всего 1,25 м (1.24 Spyder версия), Audi R8, разработана исключительно для Sport Quattro GmbH.

Дизайн и детали делают новые и более точные формы. Решетка с закругленными углами окрашена в глянцевый черный с хромированной горизонтальной подкраской версии V10.

Если посмотреть на бампер, видны новые воздухозаборники, несущие три потока в каждой. По желанию Audi устанавливает передний сплиттер, выполненный из углеродного волокна и армированного пластмасса (углепластика). Это стандарт на новую версию, плюс к R8 V10.

Светодиодные фары теперь являются стандартными на всех версиях Audi R8. Светодиоды в пучках были размещены вместо фар дневного света, который теперь заняли должность сигнала.

Светодиод доминирует и на новом Audi R8.

Интересным нововведением является дисплей с динамическим освещением. LRRD динамики, дополнительно из углепластика (R8 V10 стандартное дополнение) было помещено в мае.